Тюбетей

Тюбетей

О ТЮБЕТЕЙ


Национальная кухня татар всегда имела место быть и была достаточно популярной в формате домашнего угощения, угощения на мероприятиях или угощения для детей и внуков, которые приезжают летом к своей бабушке. Но жизнь современного человека стала протекать намного быстрее, особенно в крупных мегаполисах стран, и татарская кухня со своим неудобным форматом осталась в тени. Зная потенциал татарской кухни и интерес к ней на мировом рынке питания, мы с командой создали международный бренд татарской кухни Тюбетей, который объединил в себе домашнюю татарскую кухню и современный формат, что позволит татарской кухне шагнуть в ногу со временем и стать доступной для миллионов жителей других регионов и стран.

Концепция Тюбетей строится на трех компонентах:

-По-домашнему вкусная татарская кухня и высокое качество

-Доступная цена и современная упаковка

-Отечественный бренд с собственными корпоративными ценностями

 

В связи с этим, мы сформировали следующие видение и миссию нашей компании:

ВИДЕНИЕ:

Кормить доступной по-домашнему вкусной халяль татарской едой в современном формате, чтобы слышать «Ммм…Как Вкусно!» на всех языках мира.

МИССИЯ:

Открывать кафе и рестораны быстрого питания по всему миру, чтобы обеспечить людей доступной по-домашнему вкусной халяль татарской едой в современном формате

Как и в любой международной компании и брендах, в подкорке видения и миссии есть что-то большее, а именно культура и ценности компании, которые отличают ее от остальных.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.