ТОО Crown Star

Алматы
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ТОО Crown Star

Hayat hospitality management – входит в группу копаний HAYAT INVESTMENT, работающих в различных направлениях: HORECA, строительство, медицина, инвестиционно-финансовое направление, банковский сектор, заводы.  

Hayat hospitality management – это быстро растущая гостинично-ресторанная сеть компаний, которая уже проявила себя как надежный работодатель, предоставляющий хорошие возможности как новичкам с горящими глазами так и профессионалам своего дела, которые готовы внести свой вклад в развитие и повышение качества предоставляемых услуг. Компания, дающая каждому сотруднику перспективу карьерного роста и самореализации.

Мы осознаем, что главным условием финансового успеха и динамичного развития бизнеса является уровень внешней и внутренней мотивации наших работников. В этом направлении в Компании существует гибкая система монетарного и немонетарного стимулирования персонала. К многочисленным и достаточно эффективным инструментам мотивации работников Компании можно отнести начисление бонусов за успешную работу, ежегодное награждение работников в рамках конкурса «Лучший сотрудник».

Сегодня в команде Hayat hospitality management работает более 500+ человек, и мы ценим каждого, кто готов расти и развиваться вместе с нами.

В сети более 5 успешных ресторанов и 4 гостиницы и это не предел, впереди много интересных проектов в разных городах и странах.

В нашей компании есть рестораны и гостиницы разной концепции:

Гостиница «Казахстан» **** – это 26 этажное здание с интересной архитектурной конструкцией, которая сочетает в себе достижения современной цивилизации с традиционным гостеприимством казахского народа. 

В Ресторане “Noodles”, европейская и паназиатская кухни! Ресторан работает 24 на 7, с удобным месторасположением при Гостинице «Казахстан».

Ресторан “BarFly” – это ресторан премиум класса с панорамным видом на город, который находится на 26 этаже гостиницы «Казахстан».

Ресторан “Ziyafet meat house” – Славится своим большим ассортиментом мясных блюд.

Ресторан “Ziyafet steak house” – это изысканный ресторан европейской, турецкой кухни, который известен своей эффектной подачей блюд.

Гостиница “Astana International hotel” ***

Гостиница “Ambassador” ***

Гостиница «Премьер Алатау» ***

                                                                 РАБОТАЯ С НАМИ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

-       Программу лояльности для сотрудников «Hayat Hospitality management», которая предоставляет скидки на             размещение во всех гостиницах, ресторанах и медицинских учреждениях;

-        Стабильную работу;

-        Конкурентоспособную заработную плату, выплачиваемую 2 раз в месяц;

-        Бонусная система поощрения;

-        Корпоративное питание;

-        Униформа;

-        Оплачиваемый трудовой отпуск;

-        Возможность профессионального и карьерного роста;

-        Дружный и сплоченный коллектив.

Станьте частью HAYAT HOSPITALITY MANAGEMNT и постройте успешную карьеру!

Вакансии компании

з/п не указана
Алматы,

Абая

з/п не указана
Алматы,

Абая

з/п не указана
Алматы,

Абая

з/п не указана
Алматы,

Абая