место твоих возможностей
#
Кто мы?
Technodom – это компания для тех, кто хочет постоянно развиваться, двигаться вперед и добиваться большего. Для тех, кто не боится сложных задач и выбирает амбициозные цели. Это место, где каждому сотруднику предоставляются лучшие условия для работы, развития и самореализации.
Наши ценности
Лидерство
Мы не только следуем за трендами, но и создаем их, формируя будущее нашей отрасли. Мы не боимся брать ответственность и принимать риски, преодолевая преграды на своем пути. Мы стремимся к выдающимся результатам, строя успешную команду и создавая новые возможности для роста и развития.
Клиенто-ориентированность
Клиенты – наш главный ориентир.
Мы стремимся создавать не просто продукты и услуги, а решения, которые полностью удовлетворяют потребности наших клиентов, превосходя их ожидания.
Социальная ответственность
Мы убеждены, что успех должен быть сбалансирован с ответственностью перед обществом и окружающей средой. Мы поддерживаем благотворительные программы, участвуем в социальных проектах и стремимся сохранить окружающую среду Казахстана.
Командность и единство
Мы искренне верим в силу команды и строим культуру сотрудничества, где идеи и мнения каждого имеют значение. Командная работа позволяет нам достигать нужных результатов и создавать атмосферу взаимной поддержки и вдохновения внутри компании.
Инновационность
Мы открыты к новым идеям и стремимся изменить мир вокруг нас через инновации. Мы исследуем новые технологии, идеи и подходы, чтобы находить уникальные решения для наших клиентов.
Профессионализм
Это не просто набор навыков и знаний, это глубокая страсть к своей работе, которая отличает каждого технопатриота. Мы не останавливаемся на достигнутом, развиваемся и повышаем свою экспертизу, чтобы оставаться лидерами в своем направлении.
Драйвовая команда
Драйв, энергия и страсть к любимому делу — то, что отличает нашу команду. Вместе мы работаем и отдыхаем, проводим крутые ивенты, Family Day, занимаемся спортом и реализуем социальные проекты в открытой и теплой атмосфере роста.
Социальные программы и экодвижение
Любим природу, любим Казахстан!
Высадили более
1000+
деревьев
Убрали
22
тонны мусора
Установили
135
Экобоксов
по Казахстану
Открыли самый
Зеленый
магазин в СНГ
Технодом в цифрах
2
Развиваем бизнес
в 2 странах
28
Доступны
в 28 городах
79
79 магазинов
и 92 ПВЗ
21
21 год успешной
работы
6000
Более 6000 сотрудников
по всей стране
ТОП-3
ТОП-3 лучших работодателя Казахстана по версии Ranstad
Магазины по всему Казахстану
79
магазинов
92
ПВЗ
6 000+
сотрудников
technodom в лицах
95% директоров магазинов начинали карьеру с должности продавца-консультанта
Антон Судариков
Коммерческий директор,
в компании с 2004 года
Начинал свой путь с должности
администратора магазина
Успех компании — тысячи личных и профессиональных успехов каждого сотрудника.
Юлия Искандар
Начальник отдела кадрового администрирования, в компании
с 2011 года
Начинала с должности оператора
кадрового администрирования
Более 20 лет успешной работы на рынке Казахстана и Средней Азии
Хамит Койшубаев
Начальник управления
складской логистики Север
Начал свой путь в компании в 2005 году
с должности продавца-консультанта
Почему Technodom?
Работаем и заботимся о своих

Любим работать и получаем от этого удовольствие. Все значимые проекты делаем командой, даже если находимся в разных городах и направлениях. Проводим крутые ивенты, Family Day на базе отдыха в горах и корпоративные праздники.

Учимся и растем

Изучаем новое, чтобы быть
готовыми к прогрессу, переменам и решениям будущего.

Корпоративный учебный центр,
база лекций и статей в свободном доступе, участие в конференциях и тренингах за счет компании.

Создаем новое

Инновации — наша ценность.
Используем цифровые технологии в работе и создаем продукты, меняющие жизни людей. Каждый день стараемся быть на шаг дальше, чем вчера.

Все делаем с любовью

Любовь к людям, команде, клиентам, природе – наш главный приоритет. Берем ответственность за свои действия и верим, что в наших силах изменить мир к лучшему.

вектор работы
Центральный офис

Присоединяйся к драйвовой команде и стань ключевым игроком в управлении проектами, разработке стратегий и обеспечении операционной эффективности компании. Развивай административные и коммуникационные навыки, работая с опытными профессионалами во вдохновляющей среде.
Ищи, предлагай и внедряй лучшие решения!

Магазины и ПВЗ

Стань частью команды единомышленников в одном из самых главных направлений работы. Развивайся, учись и будь первым лицом компании, помогая клиентам, предоставляя первоклассный сервис и укрепляя репутацию бренда.

Контакт-центр

Стань голосом компании, обеспечивая качественное взаимодействие с клиентами, создавая незабываемый опыт с командой профессионалов в динамичной среде.

Логистика и снабжение

Стань ключевым звеном в снабжении и обеспечении эффективных поставок в направлении логистики. Работай с инновационными технологиями и методами, оптимизируя процессы и обеспечивая бесперебойное движение товаров.

Экосистема Технодом

Открой для себя новые карьерные траектории в одной из компаний Экосистемы. Здесь ты найдешь возможности для роста, развития и реализации своего потенциала, работая в различных областях бизнеса: от фитнес-центров до кулинарных студий. Присоединяйся к нашей команде, развивайся, достигай новых высот и воплощай свои карьерные цели вместе с нами!

Погрузись в атмосферу TechnoTeam

Вакансии компании «TECHNODOM Operator (Технодом Оператор)