ТОО Solo-интерьер

Семей
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Solo-интерьер

Мебельная фабрика SOLO, основанная в 1998 году, представляет собой одну из крупнейших компаний в Восточно-Казахстанской области по производству корпусной мебели и столярных изделий. Кроме того, компания «Solo-интерьер» занимает лидирующее место среди производителей мебели в Семее, которая ежегодно выпускает новинки и радует покупателей прекрасной мебелью и отличным сервисом.

В основе торговой политики мебельной фабрики SOLO заложен принцип высокого качества и доступной цены, что позволяет удовлетворить потребности наших клиентов и партнеров.

Миссия компании: производить мебель отечественного производства высочайшего качества.

Мебель от SOLO — это не просто детали Вашего дома, это готовые решения по оформлению интерьера и придания уюта в Ваших комнатах. Мы делаем процесс обустройства дома простым и легким, уделяя особое внимание созданию эргономичной, функциональной и стильной мебели. В ассортименте нашей компании более 550 позиций мебели: спальни, кухни, прихожие, гостиные, шкафы-купе, компьютерные столы, детские, офисная мебель, столы и стулья и многое другое.

Мебельная фабрика SOLO — это место, где Ваш интерьер обретает штрихи и детали уюта, которые так необходимы в современном мире. Украсить Ваш интерьер поможет наша продукция, которая органично и стильно вольется в окружение Вашего дома!

Вакансии компании

от 220 000 до 300 000
Семей
от 200 000 до 350 000
Семей
от 230 000 до 250 000
Семей
от 220 000 до 350 000
Семей